четверг, 14 февраля 2013 г.

елена старкова йога

Просыпаться рано на пробежку стало нереально сложно. Еще эта неразбериха с часами. Ставлю будильник на 6.15 - на улице темно, в квартире холодно - и обратно под одеяло. Но, как говорят буддисты, всегда есть как минимум три решения. Перестать бегать. Ну, это не для меня: бег - пока единственное спасение от гиподинамии и возможность привести в порядок мысли. Начать бегать вечером - ну, это не для моего мужа: совместный ужин - наше практически единственное совместное времяпрепровождение. И... начать бегать на час позже. Что я сегодня и сделала. Оказалось, что это прекрасное решение! И всего-то, что мне не хватало, - поспать лишний часик. За это время и светает, и теплеет, и высыпается...

Осень... Фитнес... Позитив

по содержанию. Читательницы могут выбирать наиболее удобный формат, исходя из своего образа жизни или финансовых возможностей.

11. Доступность. Журнал выходит в двух форматах (А4 и А5), идентичных

10. Свежее решение.Журнал в журнале: специальный проект "Энциклопедия красоты".

9. Узнаваемая обложка.Известные люди.

8. Свой сайт.Возможность ознакомиться со свежим номером журнала, а также его архивом.

7. Характер издания.Журнал ориентирован на женщин с серьезным подходом к себе.

6. Миссия.Предоставить женщинам возможность выбора идеальной программы по усовершенствованию как внешнего, так и внутреннего мира.

5. Актуальность и популярность.Статьи написаны доступным языком, интересны широкому кругу читателей.

4. Интерактивность.Обратная связь с читателями, розыгрыши призов и подарков.

3. Эксклюзивные материалы.Достоверная информация от ведущих специалистов различных клиник, салонов красоты. Интервью с известными людьми.

2. Профессиональная команда.Наши сотрудники - образец качественной командной работы.

г. Киева. Большое внимание уделяется вопросам женской психологии.

по фитнесу и йоге киевских спортивных клубов. Реальное тестирование косметических и оздоровительных процедур, предлагаемых салонами красоты

Диеты, представленные в журнале, разработаны ведущими специалистами-диетологами. Комплексы упражнений подобраны инструкторами

содержит информацию о новейших методах и технологиях традиционной и нетрадиционной медицины, о новинках моды, косметики, о путешествиях.

1. Уникальная концепция.Журнал Wellness создан для женщин, стремящихся к совершенству. Издание

11 Преимуществ журнала Wellness

Архив номера за n10-11 2 0 1 1 - журнал Wellness - Фитнес, диеты, женское здоровье, пластическая хирургия, косметология, внутренний мир, мода, рецепты, и еще много того, что необходимо женщине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий