вторник, 12 февраля 2013 г.

что нужно для гостевой визы в лондон

 — частые поездки в Великобританию

Для получения долгосрочной гостевой визы существуют следующие условия:

Если вы часто навещаете своих друзей, проживающих в Великобритании и у вас уже были три краткосрочные гостевые визы, то вы можете претендовать на гостевую визу сроком на 1 год, на 2 года, на 5 лет и, в редких случаях, на 10 лет.

Долгосрочная гостевая виза в Великобританию

Виза в Великобританию по приглашению для многоразового использования дает Вам возможность посещать Ваших друзей и совершать туристические поездки, однако Вы не сможете обучаться в учебном заведении или работать, имея этот тип визы.

В некоторых случаях может быть выдана однократная или двукратная гостевая виза в Англию.

Все гостевые визы в Великобританию, как правило, многократные. Это означает, что гостевая виза в Англию предоставляет Вам возможность посетить страну на протяжении определенного количества времени неограниченное количество раз. Однако, надо помнить, что данная виза не позволяет вам постоянно пребывать на территории Великобритании в течение всего срока действия визы.

Гостевая виза в Великобританию по приглашению

В том случае если приглашающая сторона подходит под одну из перечисленных категорий, то гостевая виза будет выдана без каких-либо проблем.

 — являться гражданином любого другого государства и имеет статус резидента (для граждан России это может быть, например, , , виза единоличного представителя компании или виза категории Tier 1).

 — являться гражданином Евросоюза и быть резидентом в Великобритании,

 — являться гражданином Великобритании,

Приглашающее лицо должно удовлетворять одному из следующих требований:

Каким образом оформляется гостевая виза в Англию?

Если вы хотите посетить ваших друзей, проживающих на территории Великобритании, то вам понадобится гостевая виза (с-visit). Выдается подобная по приглашению проживающего в Великобритании лица, оформленному на Ваше имя.В данном случае это наиболее удобный вариант визы, который позволит вам как повстречаться с близкими людьми, так и увидеть загадочную Англию с достаточно близкого расстояния.

Гостевая виза в ВеликобританиюКраткосрочная гостевая виза в Великобританию на 6 месяцев

     

     

Москва: +7 495 781-55-34

Гостевая виза в Великобританию по приглашению :: LONDONMANIA.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий