среда, 13 февраля 2013 г.

как подключить тв тарелку

Сообщений: 366Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 06:57

Если ты всё сделал правильно, это ещё не значит, что у тебя всё будет хорошо.

Анна Александровна писал(а):Привет всем соседям, мы тоже переехали, и с переездом возникло пару вопросов, как подключить антенну, где то читала что она идет от счетчика, расскажите кто подключал, и вопрос второй, у кого детки идут в садик, расскажите где вы проходите медкомиссию, у нас почти все врачи есть, не прошли невропатолога и лора были в отпуски, а мы теперь незнаем куда идти,)))На нашем форуме (в списке форумов) есть раздел МЕДИЦИНА,далее идёт ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА.В этом разделе на 3 страничке есть фото объявления.Прочтите там всё конкретно указано.

Сообщений: 21Зарегистрирован: 14 дек 2011, 21:09

Привет всем соседям, мы тоже переехали, и с переездом возникло пару вопросов, как подключить антенну, где то читала что она идет от счетчика, расскажите кто подключал, и вопрос второй, у кого детки идут в садик, расскажите где вы проходите медкомиссию, у нас почти все врачи есть, не прошли невропатолога и лора были в отпуски, а мы теперь незнаем куда идти,)))

Сообщений: 294Зарегистрирован: 20 янв 2012, 12:14

+ = чисто в доме без хлопот => как правильно выбрать и купить со скидкой качественную продукцию для ДОМА, КРАСОТЫ и ЗДОРОВЬЯ =>

ЮлияМ писал(а):Здравствуйте,надеюсь,будущие соседи! Распределили 3-х комнотную квартиру на первом этаже 1. Подскажите,пожалуйста,кто знает,какая планировка этой квартиры,где можно посмотреть? Заранее,спасибо!Планировка серии П3-М:

• • ... , , , 41, , , ...

Модераторы: , , , ,

Форум соседей по Ул. Академика Доллежаля

Портал и форум жителей Кузнечиков Подольского района

Кузнечики :: Форум жителей района

Кузнечики :: Форум жителей района • Просмотр темы - Корпус 31 - ул. Академика Доллежаля 32

Комментариев нет:

Отправить комментарий