четверг, 14 февраля 2013 г.

магазин детский мир в саратове ассортимент игрушек

Справочно-информационный портал  не является официальным сайтом магазинов и гипермаркетов. Каталог товаров – представляет собой  примерный перечень реализуемых товаров в определенной торговой сети. Вся представленная информация носит только ознакомительный характер. Все названия компаний и продуктов являются торговыми марками или зарегистрированными товарными знаками и принадлежат их законным владельцам. Copyright © 2011-2012 shop-360.ru.  .  .  .

 Компании Gusti, KatheKruse, Dirkje, Futurino, TrueSafari, Naf-Naf к каждому сезону готовят новые коллекции детской одежды и обуви. Всегда можно выбрать мебель для детской комнаты, спортивный инвентарь, товары для новорожденных.

 В каталоге товаров «Детский мир» Вы найдете товары для школьников, обучающие звуковые пособия, красочные энциклопедии, наборы для экспериментальной работы юного астронома и физика. В отделах хобби и творчества, которые развлекут малыша в дороге, например, головоломки, принадлежности для лепки и рисования. Но Вы можете купить и материалы и инструменты для сложных художественных работ, которые необходимо выполнять под руководством взрослых. За каждое приобретение начисляются бонусные баллы на Вашу индивидуальную карточку, они составляют 5% от суммы, указанной при оплате. В дальнейшем предоставляется возможность часть суммы покупки погашать посредством бонусов, которые рассчитываются по отношению к рублям в пропорциях один к одному. В магазине оформляются подарочные карты, номинал выбирается покупателем самостоятельно. Подробную информацию о бонусных и подарочных картах Вы получите на официальном .

 Что качается формы, то лучше придерживаться классических традиций и покупать любимых многими поколениями мишек и зайчиков, но вот по содержанию они кардинально отличаются. Современные игрушки интерактивны, они смеются, капризничают, поют и разговаривают. 

 Ассортимент магазинов «Детский мир» Саратов направлен на представление товара, аналогичного тому, который находится на полках самых популярных европейских торговых домов. Игрушки производства компаний JoyToy, Vtech, FurReal Friends, Hello Kitty, Lego абсолютно безопасны, гипоаллергенны, выполнены из экологически чистых сертифицированных материалов. В разработке конструкций принимают участие психологи, для эмоционального состояния малышей важны многие мелочи, о которых не задумываются взрослые, такие как пропорции игрушки, у кукол и сказочных героев должно быть приветливое выражение лица. Детям свойственно идентифицировать себя со своими игрушками, поэтому задумайтесь, стоит ли дарить драконов и непонятных персонажей с выпученными глазами и торчащими клыками.

Сеть Детский Мир

Ваш путеводитель по магазинам

Детский мир Саратов | Shop-360

Комментариев нет:

Отправить комментарий