четверг, 14 февраля 2013 г.

деревянные дома из сибири сборные цена

Июль 22, 2012 | Posted by: admin | Posted in: |

Деревянные щитовые дома комфортные и великолепные здания современности! Ваша семья будет довольна своим деревянным домом!

Строительство щитовых домов отличается высокой точностью и компактностью проектных размеров здания.

Особенно положительными качествами обладает строительство щитовых домов. Оно обладает краткими сроками. На строительство щитовых домов не влияет пора суток и года. Оно имеет низкую трудоемкость работ. Также, деревянные щитовые дома не нуждаются в массивном и объемном фундаменте. Это экономит денежные средства на производство земляных и фундаментных работ.

Деревянные щитовые дома долговечные и практичные здания. Долговечность этих домов выражена в большом эксплуатационном сроке. В щитовых домах можно жить до ста и более лет. Практичность деревянных домов заключена в том, что они не высыхают и не дают усадку. Из-за этого отпадает необходимость в эксплуатационном уходе за зданием.

Основой щитовых домов является древесина. Все мы знаем, что древесина обладает хорошей паропроницаемостью и экологической чистотой изготовления. Поэтому, в деревянных щитовых домах всегда присутствует уютный и комфортный микроклимат.

Деревянные щитовые дома экономят затраты на отопление дома. Они превосходно сохраняют теплые потоки воздуха в помещении. Это говорит о хорошей теплоизоляции деревянных домов. Поэтому, по энергосбережению деревянные щитовые дома превосходят кирпичные и монолитные здания.

В щитовых домах каркас образуют вертикальные и горизонтальные балки из бруса. Вертикальные балки щитовых домов называют стойками, а горизонтальные фахверками.P Обшивают деревянные щитовые дома влагостойкими фанерами, ориентировано стружечными плитами, щитами из досок, плитами ДСП и ДВП. Между внутренней и внутренней обшивкой щитовых домов укладывают гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы.P Различают два вида устройства обшивки каркасно-сборного щитового здания.P Первый вид это, когда обшивку делают, непосредственно, на участке строительства, а второй, когда на производственных базах исполнителя собираются стеновые панели здания.P Второй метод строительства щитовых домов значительно быстрее. Также, повышается качество сборки конструкций.P Строительство щитовых домов начинают с проектирования и разработки специального проекта строительства. В проекте отражены все особенности строительства. Еще в нем внесены пожелания и требования заказчика строительства.P Деревянные щитовые дома отличаются множеством преимуществ. Давайте выделим эти достоинства щитовых зданий.

Каркас щитовых зданий изготавливают из деревянных брусков. Брус может быть цельным калиброванным и сборным клееным. Величину размеров бруса выбирают по назначению, этажности, району строительства здания.

Щитовые дома считают деревянными каркасными зданиями. Ключевой частью здания есть каркас. Его обшивают снаружи и внутри строительными материалами, которые сделаны из древесины. Поэтому, деревянные щитовые дома получили название сборных.

Одним из типов деревянных зданий являются щитовые дома. Что это? Какие у них особенности и преимущества?

Сейчас человечество всерьез задумалось об энергосберегающих и экологических технологиях. Особенно это направление стало внедряться в строительной индустрии. В результате появился спрос на строительство деревянных зданий.

Моя машина: , 2003, 1.5, механика.

Моя компания по грузчикам: и наш филиал .

Моя основная работа:

Моя страница вКонтакте:

Об автореМеня зовут Антон Панченко. Я живу в Новосибирске. Работаю в строительной компании. Сам строю себе дачу за Новологовушкой. Также у меня на пару с братом есть своя небольшая компания по грузоперевозкам.

Для тех, кто строит свой дом в Новосибирской области

Загородное строительство в Сибири » Blog's archive » Деревянные щитовые дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий